лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских чувственно призналась в любви Потапу

Несмотря на то что официальный брак Насти Каменских и Потапа длится более года, их отношения начали развиваться задолго до этого.

Годы не влияют на романтику в их общении, поэтому супруги регулярно демонстрируют чувства своим поклонникам и публике.

Так, на странице Насти Каменских в Instagram появилось чувственное послание мужу, в котором она публично призналась ему в любви и поблагодарила за вклад в развитие ее карьеры.

Публикацию артистка подкрепила нежными совместными снимками, которые были сделаны во время отдыха на яхте. Для прогулки звезда выбрала белый купальник с завязками через шею, когда Потап отдал предпочтение легкой рубашке голубого оттенка.

Я благодарна тебе за каждый поцелуй, за каждое сладкое объятие и влюблённый взгляд! Спасибо, что ценишь, понимаешь и всегда рядом. Какое счастье, быть частью друг друга и иметь возможность создавать вместе!

Мой новый и первый испаноязычный альбом #ecléctica — это шедевр, так как к нему приложил руку ты, мой гений! Спасибо тебе за каждую ноту, звук, слово и, главное, душу, которую ты вложил в эти песни.

Я знаю, что сила в нас и вместе мы покорим вселенную, поделилась своими чувствами Настя Каменских.



Поклонники артистки восхитились ее искренностью и разделились на два лагеря. Кто-то пожелал паре удачи в своих начинаниях, а кто-то удивился, зачем артистка "выставляет свое счастье на показ".

Читайте также: Певица Настя Каменских обнародовала впечатляющие фото из родного села

В любом случае важно лишь одно — чтобы пара была искренне счастлива, несмотря ни на что.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 799


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook