лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дмитрий Коляденко рассказал о себе и своем творчестве

В выпуске проекта "Неймовірна правда про зірок" на СТБ известный шоумен Дмитрий Коляденко прокомментировал самые запрашиваемые в сети вопросы о себе.

Певец, шоумен и хореограф откровенно ответил на провокационные вопросы и теперь поклонники звезды знают, правда ли, что он резал картины и, что Ирина Билык подарила ему дорогую машину.

Я хотел стать геем, но женщины победили, потому что я больше люблю женщин.

В 14 лет я поступил в театральный вуз города Днепропетровска, я был полным. Как-то моя первая девушка попросила меня принести ей валидол, голова болела ночью, и она меня в койку уложила (улыбается). У меня теперь валидол по жизни с собой, даже сейчас есть в кармане.

Занимаюсь сексом каждый день. Я себя не хвалю. Понял, что это рецепт для похудения. Надо чаще заниматься сексом, и тогда ты будешь худой, красивый, молодой.

Билычка всем говорила, что мне машину подарила. Не подарила, она мне дала деньги на первый взнос. Я шесть лет ходил в банк, носил каждый месяц взнос за машину.

Ревность меня погубила — это правда. Моя ревность ужасна! Я не доверял, контролировал, залазил в телефоны, рушил, громил, я уже был злой, как волк в клетке. Я рушил рестораны, бил посуду, резал картины Гапчинской, резал Билычке платья. Вел себя как сумасшедший идиот.

Никогда не бил Билык, никогда. Недавно Билычка сказала в каком-то интервью, что Дима меня бил. Я ей перезваниваю и говорю:

Слушай, а давай вспомним. Ты чего на меня наклепы делаешь? Я тебя никогда не бил! Я рушил твою квартиру — это правда. Выбрасывал с 13 этажа диван — это правда.



Читайте также: Наталка Денисенко раскрыла секрет своей стройности

Но никогда не поднимал на тебя руку, рассказывает Коляденко.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 671


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook