лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Колсон Бэйкер рассказал о своих отношениях с Меган Фокс

34-летняя актриса Меган Фокс и 30-летний рэпер Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, встречаются уже несколько месяцев.

Они очень счастливы и по уши друг в друга влюблены. Как признался музыкант, Меган стала его первой настоящей любовью — до встречи с ней он не испытывал такого чувства.

Я не знал, что такое любовь, пока не встретился с ней глазами. Вот тогда-то я и подумал: "Ого!"— сказал он вчера в шоу Говарда Стерна.

Пара познакомилась на съемках фильма "Полночь на злаковом поле", и благодаря работе они стали часто видеться. Колсон отметил, что именно тогда он и влюбился в первый раз в жизни.

Колсон Бэйкер рассказал о своих отношениях с Меган Фокс

Это был мой первый опыт, когда я был открыт для любви. Я вообще-то никогда не верил, что что-то подобное действительно существует, признался он.

Когда Стерн спросил, была ли это любовь с первого взгляда для них обоих, Бейкер ответил, что, безусловно, так и было.

Рэпер добавил, что единственным недостатком их отношений было постоянное внимание со стороны прессы.



Читайте также: Ана Де Армас раскрыла секрет своей героини

Мой дом не огорожен, так что это единственная проблема. Все знают, где я живу, так что в какой-то момент все стало немного странным: я вроде как жил своей обычной жизнью, а на следующий день у моего дома каждый день стали появляться папарацци, отметил Бэйкер.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 012


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook