лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Миучча Прада и Раф Симонс ответят на вопросы всех желающих во время онлайн-шоу Prada

Весь мир моды с нетерпением ждет весенне-летнего показа Prada — над ним впервые совместно работали глава бренда Миучча Прада и недавно назначенный креативный содиректор Раф Симонс.

Мероприятие состоится в онлайн-формате уже 24 сентября. В ходе цифрового шоу Миучча Прада и Раф Симонс ответят на вопросы всех желающих — для этого их просто нужно задать на сайте бренда.

«Если бы вы могли задать вопрос Миучче Прада и Рафу Симонсу об их первом совместном шоу, что бы вы спросили?», — спрашивают основатели бренда в анонсе мероприятия у себя в Инстаграме. Задать вопрос именитым дизайнерам сможет каждый желающий. Всего лишь нужно зайти на соответствующую страницу сайта бренда и оставить вопрос — а на самые интересные Миучча Прада и Раф Симонс ответят прямо во время своего шоу.

Миучча Прада и Раф Симонс объявили, что будут работать в партнерстве еще в феврале — «с равной ответственностью за творческий вклад и принятие решений». Симонс станет первым сторонним дизайнером в истории Prada со дня основания марки в 1989 году.



Читайте также: Снимки Эмили Ратаковски для глянца собрали урожай лайков в Instagram

Сотрудничество подчеркивает тесную связь между Симонсом и Prada Group, с которой он уже работал ранее: в 2005 году дизайнер занимал должность креативного директора Jil Sander.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 439


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook