лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Beychella: феерическое выступление Бейонсе во второй уикенд фестиваля "Коачелла" (ФОТО)


Неделю назад Бейонсе стала хедлайнером калифорнийского музыкального фестиваля Coachella. Этого выступления певицы с большим нетерпением ждали ее поклонники.


Во-первых, потому, что она стала первой темнокожей женщиной, возглавившей легендарный фестиваль. А во-вторых, это было первое участие Бейонсе в масштабном концерте после того, как в прошлом году она стала мамой близнецов Сэра и Руми. В минувший уикенд Бейонсе во второй раз выступила в рамках фестиваля и снова не разочаровала поклонников. Фестиваль даже негласно переименовали в Beychella в честь певицы.


Хотя в концертном плей-листе были те же самые композиции, что и в первый уикенд, королеве американской сцены было чем удивить поклонников. В ход пошли смелые и необычные сценические образы.


За все время выступления Бейонсе сменила пять костюмов авторства дизайнера и креативного директора дома Balmain Оливье Рустена: от ярко-розовой толстовки с короткими джинсовыми шортами до белого боди с серебристой блузкой. В последнем она пела со своими коллегами по группе Destiny's Сhild Мишель Уильямс и Келли Роуленд.


Как и в предыдущем выступлении, один из номеров Бейонсе представила совместно со своей сестрой Соланж. И тут не обошлось без конфуза: после выступления сестры обнялись, да так крепко, что Бейонсе решила поднять сестру, но не удержалась на каблуках, и в итоге они вместе упали. Правда, они тут же обыграли этот неловкий момент, покатавшись по сцене.






Фанаты, конечно же, поддержали их криками и аплодисментами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 937


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook