лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крисси Тейген раскрыла пол будущего ребенка

34-летняя Крисси Тейген случайно раскрыла пол своего будущего ребенка в новом видео, опубликованном в сторис.

Сначала модель рассказывала об осложнениях, которые привели к тому, что ей потребовался постельный режим, а потом внезапно проговорилась:

Мне приходится много лежать в кровати, что странно, так как ребенок здоров, он довольно крупный уже. Он, возможно...

Из этих слов фанаты поняли, что у модели будет сын. Понимая, что она сделала, Тейген запнулась, прикрыла рот рукой, а потом продолжила рассказывать о своем здоровье.



Упс! Вот я тупица... Ну что ж, ладно. Все хорошо, малыш развивается прекрасно. Я чувствую себя тоже очень хорошо, но у меня низко расположена плацента, из-за чего у меня случаются кровотечения. Так что пока сохраняется высокий риск, наш бедняжка уже через многое прошел, добавила звезда.

Крисси Тейген раскрыла пол будущего ребенка

Чуть позже один из поклонников уточнил, действительно ли Крисси рассекретила пол их с Джоном Леджендом ребенка, на что звезда ответила утвердительно.

Малыш станет третьим ребенком пары. Супруги уже воспитывают четырехлетнюю дочь Луну Симон и двухлетнего сына Майлза Теодора. Первых двух детей знаменитость зачала при помощи ЭКО.

В своем видео Тейген также рассказала, как тяжело протекает беременность.


Когда я ждала Луну, во время беременности было также тяжко. Что касается Майлза, организм просто перестал его кормить, перестал заботиться о нем. Я крала всю его еду, мой вес все увеличивался, а он оставался совсем крохой, поэтому пришлось спровоцировать преждевременные роды, призналась модель.



Читайте также: У Харви Вайнштейна отобрали звание почетного кавалера Ордена Британской империи

Крисси недавно рассказала, как она справляется с головными болями во время беременности. Она сообщила, что делает инъекции ботокса, чтобы избавиться от дискомфорта.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 612


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook