лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт и Дженнифер Энистон разыграли пикантную сцену в творческом проекте Шона Пенна

Как и было анонсировано ранее, Брэд Питт и Дженнифер Энистон приняли участие в живых чтениях молодежной комедии 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай", снятой по мотивам книги Кэмерона Кроу.

Эту инициативу организовал Шон Пенн, который как раз сыграл одну из главных ролей в одноименном фильме. И вот вчера на страницах его благотворительной организации CORE в соцсетях (все пожертвования от чтений пойдут на ее нужды) прошла онлайн-трансляция, в которой, помимо Питта, Энистон и Пенна, встретились экран к экрану Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шайя ЛаБеф, Морган Фриман, Джимми Киммел и Генри Голдинг.


В самом начале чтений Брэд поздоровался со всеми и затем лично с Дженнифер: "Привет, Энистон". На что актриса ответила: "Привет, Питт! Как дела, дорогой?" "Я в порядке", - продолжил актер. Примечательно, что Энистон и Питту достались роли Линды Барретт и Брэда Хэмилтона, между которыми в книге происходит пикантная сцена. Герой Брэда приходит на вечеринку у бассейна, организованную его младшей сестрой (ее слова зачитывала Джулия Робертс). На ней присутствует и Линда, по случаю чего Дженнифер даже надела поверх топа красное бикини.

Привет, Брэд. Ты знаешь, насколько милым я тебя всегда считала. Ты такой сексуальный, иди ко мне, - произносит героиня Энистон.



Читайте также: Сериал Marvel «ВандаВижен» выйдет на Disney Plus до конца года (ВИДЕО)

Эта фраза и следующее за ней чтение сюжета Морганом Фриманом рассмешили не только самого Брэда, но и всех остальных участников чтений. Слышать такие слова от экс-супругов - и правда, довольно забавно. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 448


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook