лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Хадид поделилась фото со съемок для Versace у моря

За время карантина 23-летняя Белла Хадид вряд ли успела соскучиться по своей работе, ведь, подтверждая свое звание одной из самых востребованных моделей, она продолжала сниматься в лукбуках и кампаниях, пусть и удаленно.

Но теперь фотосессиям по Zoom, кажется, пришел конец — Белла поделилась кадрами с бэкстейджа настоящей съемочной площадки.

Вместе с Хейли Бибер Хадид приняла участие в создании новой кампании аромата от Versace. Съемки прошли на пляже, так что, посмотрев фото и ролик, можно продлить ощущение лета.

Белла Хадид поделилась фото со съемок для Versace у моря

Вернуться к прежнему формату работы все были, похоже, рады — на память осталось много закадровых снимков, которых Белле хватило на несколько постов в блоге.




Впрочем, как бы ни были рады поклонники модели ее новой съемке, главным в комментариях по-прежнему остается вопрос, стала ли Белла уже тетей. Напомним, что ее старшая сестра Джиджи ждет первенца — по подсчетам, роды как раз должны быть в сентябре.



Читайте также: Крисси Тейген рассказала о тяжелой третьей беременности


На то, что Джиджи уже стала мамой, намекнул и ее отец. Взволновала подписчиков на днях и сама Белла, опубликовав снимок с беременной сестрой. Реплику Беллы, что она безумно любит "их двоих", некоторые также трактовали как намек на то, что ребенок Джиджи от Зейна Малика уже появился на свет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 430


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook