лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шэрон Стоун рассказала о пережитых на пике карьеры домогательствах

В своих интервью 62-летняя Шэрон Стоун неоднократно рассказывала о домогательствах, которым подвергалась за свою долгую карьеру в кино.

Вот и во время недавней беседы с изданием Town & Country актриса вспомнила один из таких унизительных эпизодов в своей жизни. Она рассказала, как стала жертвой харассмента со стороны кинорежиссера, имя которого назвать отказалась.

Он сказал, что я должна сесть к нему на колени, чтобы получить роль. Когда я ответила ему, что не собираюсь этого делать, он отослал меня обратно в трейлер. Именно так все и было,вспомнила Стоун подробности этой неприятной для нее истории.

Несмотря на то, что сама Шэрон отказалась называть имя кинорежиссера, который к ней домогался, издание Town & Country уточнило, что данный эпизод произошел в момент, когда актриса находилась на пике своей карьеры, — это было в 2006 году во время ее съемок во второй части "Основного инстинкта".

При этом в беседе с журналистами Шэрон Стоун призналась, что никогда не считала себя привлекательной, несмотря на народное звание секс-символа, которое актриса носит с начала 1990-х:



Читайте также: Пользователи сети отомстили Роулинг за "трансфобию" флешмобом о ее "смерти"

Я никогда не считала себя невероятно сексуальной. На съемках "Основного инстинкта" мне приходилось исследовать свою темную сторону. В итоге я с ней подружилась. Я не должна бояться самой себя. Я думаю, именно эту уверенность люди и находят сексуальной.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 245


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook