лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян, Дженнифер Лоуренс и Кэти Перри заморозили аккаунты в соцсетях

Таким образом они хотят заставить Facebook бороться с хейтом и фейковой информацией.

Многие знаменитости решили на сутки заморозить свои аккаунты в социальных сетях — в знак протеста против распространения в интернете фейковой информации и ненависти. В акции #StopHateForProfit приняли участие Ким Кардашьян Уэст, Дженнифер Лоуренс, Наоми Кэмпбелл, Кэти Перри, Леонардо Ди Каприо и другие.

«Мне нравится, что я могу делиться с вами чем-то через Instagram и Facebook», — написала Кардашьян в Instagram, поделившись фото кампании, — но я не могу сидеть сложа руки и молчать, пока эти платформы продолжают способствовать распространению ненависти и дезинформации. Завтра я заморожу свои учетные записи в Instagram и FB, чтобы сообщить Facebook: #StopHateForProfit».

Кампания #StopHateForProfit, созданная, в частности, несколькими организациями по защите гражданских прав, такими как Color of Change и NAACP, получила поддержку в июне. Тогда крупные компании и бренды приостановили свои рекламные расходы в Facebook из-за нежелания компании, работающей в социальных сетях, бороться с распространением расистской и фейковой информации своих платформах.



Читайте также: Пользователи сети отомстили Роулинг за "трансфобию" флешмобом о ее "смерти"

Модные бренды и компании, такие как Adidas, Beiersdorf, Birchbox, Eddie Bauer, Eileen Fisher, Henkel, Levi’s, Lululemon, Madewell, Reebok, Unilever и другие поддержали акцию, на месяц убрав свою рекламу с Facebook.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 508


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook