лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Симпсон и Эвана Росса показали свой новый особняк

В мае стало известно, что младшая сестра Джессики Симпсон, певица Эшли Симпсон, и ее супруг Эван Росс в скором времени станут родителями.

Для Эшли это будет уже третий ребенок. А пока пара ожидает рождения мальчика, они решили подыскать для своего семейства еще один особняк - и нашли стильное здание за 4,5 миллионов долларов в престижном районе Лос-Анджелеса, Энсино.

Места в новом доме хватит как Эвану и Эшли, так и их детям: площадь особняка составляет 580 квадратных метров, и в нем есть 5 спален и 6 ванных комнат, просторная гостиная, столовая, оборудованная последними техническим новинками кухня и кабинет.










Прохожие досаждать детям пары также не будут - как и остальные дома в этом богатом районе, новый особняк огражден от проезжей части живой изгородью и высокими деревьями. На подъезде к дому также расположен гараж, в который поместится два автомобиля.

Здание также примечательно и большой площадью всех комнат - особенность постройки, которой и славятся дома в Энсино. Во всех комнатах много простора (и пространства для игр маленьких детей), высокие потолки и большое количество окон.

Главная спальня также снабжена двойной гардеробной, которая идеально подойдет Эвану и Эшли: пара не раз говорила в интервью, что они любят меняться вещами. Ну и конечно, не стоит забывать и о прочих "стандартных" бонусах подобных особняков - большом бассейне и собственном кинозале со звуконепроницаемыми стенами.



Читайте также: Пользователи сети отомстили Роулинг за "трансфобию" флешмобом о ее "смерти"

Все, что нужно для жизни - и даже больше.





скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 356


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook