лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мерьем Узерли рассказала о трудностях на съемках «Великолепного века»

Девять лет назад Мерьем Узерли обрела мировую популярность благодаря роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век».

В 2013 году — сразу после завершения третьего сезона — артистка отказалась от дальнейших съемок и уехала в Берлин.

В одном из своих интервью она признавалась, что устала от напряженного рабочего графика. Актриса вымоталась настолько, что перестала радоваться жизни и стала ощущать себя роботом.

Однако не только усталость была причиной, по которой Мерьем приходилось нелегко на съемочной площадке. На днях актриса рассказала о языковом барьере, поначалу мешавшем ей до конца проникнуться своей ролью. Узерли довольно плохо знала турецкий, а потому ей пришлось столкнуться с рядом трудностей.

«В начале съемок у меня были проблемы с языком — я очень мало понимала. Но по прошествии времени языковой барьер начал разрушаться, и это мотивировало меня учиться усерднее — чем больше становились мои познания, тем проще мне было», — поделилась откровениями актриса в интервью для издания Marie Claire.



Читайте также: Пользователи сети отомстили Роулинг за "трансфобию" флешмобом о ее "смерти"

К слову, мать Узерли — немка, а отец — турок. В семье знаменитости было принято говорить на немецком. И даже когда отец обращался к членам семьи на турецком, Мерьем, как и ее многочисленные родные, отвечала на ее привычном языке.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 813


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook