лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лили Аллен и Дэвид Харбор поделились снимками со своей свадьбы

Звезды уже сыграли свадьбу и поделились снимками на своих страницах в Instagram.

Торжество, которое, по словам инсайдеров People, случилось еще 7 сентября, прошло максимально легко и непринужденно. 35-летняя Лили и 45-летний Дэвид сыграли свадьбу в часовне Graceland Wedding Chapel в компании двойника Элвиса Пресли, а также детей Аллен от первого брака - 8-летней Этель и 7-летней Марни, с которыми Харбор прекрасно ладит.

Лили Аллен и Дэвид Харбор поделились снимками со своей свадьбы

На организованной самим королем свадьбе народная принцесса вышла замуж за преданного, низкого происхождения, но доброго держателя кредитной карты в рамках прекрасной церемонии, освещенной пепельным небом горящего штата, находящегося за много миль отсюда, в разгар глобальной пандемии, пошутил в Instagram Дэвид, отметив, что "прохладительные напитки подавались на небольшой стойке регистрации".

После росписи новоиспеченная семья отправилась на ужин, но не в ресторан к звездному шеф-повару, а в кафе In-N-Out, где отведала бургеров и картофеля фри.






Впервые Аллен и Харбора заметили вместе на театральной премьере в августе прошлого года.



Читайте также: Хоакину Фениксу предложили огромный гонорар за съемки в сиквеле «Джокера»


С тех пор оба стали с завидной регулярностью появляться в Instagram друг друга, Дэвид устроил вечеринку-сюрприз в честь дня рождения Лили в мае, а после и она организовала похожее мероприятие для возлюбленного.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 292


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook