лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь покойного Пола Уокера поделилась архивным кадром с отцом

21-летняя дочь Пола Уокера поделилась в Инстаграме невероятно трогательным фото со свои отцом.

В 47 день рождения трагически погибшего актера Мидоу опубликовала с ним архивное фото. На нем она и ее папа позировали, прижавшись лицами друг к другу и смотря четко в камеру.

«В тот момент я поняла, что мы настоящие близнецы. С днем рождения, моя самая прекрасная душа», — написала наследница звезды фильма «Форсаж». Поклонники также не смогли сдержать эмоций и оставили много трогательных комментариев. «С днем рождения, Пол Уокер. Ты всегда в нашем сердце», «С днем рождения, Пол, мы любим тебя», — сказали фанаты.

Под постом отметилась и новая девушка Брэда Питта — Николь Потуральски. «Это прекрасно», — написала она.


Напомним, Пол и Мидоу были очень близки. Большую часть жизни девушка провела вместе с мамой на Гавайских островах, но в 14 лет переехала к отцу в Лос-Анджелес. «Ему нравилось быть отцом. Он так гордился ею», — поделился родной брат актера Коди. Уокер погиб в автокатастрофе в возрасте 40 лет, всего через несколько недель после того, как его дочери исполнилось 15.



Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт отказались от семейной терапии

После гибели Пола Мидоу создала благотворительный фонд, который носит имя ее отца. Организация занимается исследованием океана. Дело в том, что подводный мир очень интересовал самого актера.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 825


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook