лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дрю Бэрримор дала личное интервью

Совсем скоро, в сентябре, стартует новое ток-шоу актрисы Дрю Бэрримор.

По этому радостному поводу звезда "Ангелов Чарли" активно раздает интервью. Поговорила Дрю и с репортером издания People: в ходе разговора она разоткровенничалась по поводу личной жизни и своих взглядов на отношения.

Я безнадежный романтик и уверена, что всем на этой планете нужна любовь в том или ином виде. И при этом мы постоянно соревнуемся друг с другом, когда состоим в отношениях. Хотя в основе всего в жизни лежит любовь - просто для каждого человека она разная. Мне очень хотелось бы побольше исследовать эту сферу.

Дрю Бэрримор дала личное интервью

Несмотря на свой романтичный настрой, актриса также отметила, что для себя вопрос с браком и кольцом на пальце она уже закрыла:

Никогда. Никогда, никогда, никогда. Я никогда больше не выйду замуж! А еще я верю, что нельзя зарекаться, но я НИКОГДА - именно так, большими буквами - не выйду больше замуж. У меня еще слишком много всего впереди. И я никогда уже больше не хочу быть настолько связана с кем-либо. Когда у тебя роман, вы расстаетесь и оба двигаетесь дальше. Когда вы разводитесь, это совсем другое.


Но мне нравится, что мы все еще пытается придерживаться института брака - института, который возник, когда твой ближайший кандидат в мужья находился в трех днях езды на лошади от тебя, а продолжительность твоей жизни составляла 30 лет.

При этом Дрю, по ее словам, будет только рада вновь влюбиться:

То, что я сказала, совсем не значит, что я не готова встретить кого-то - особенно, когда мои дети пойдут в колледж. Через год я могу влюбиться в кого-то без памяти. Я открыта новым отношениям, просто активно не ищу их. Сейчас моя чаша переполнена - у меня и так столько всего происходит в жизни.

Напомним, Дрю Бэрримор выходила замуж и разводилась три раза. Ее брак с владельцем бара Джереми Томасом продлился с 1994 по 1995 год, с актером Томом Грином - с 2001 года по 2002…



Читайте также: Скончался оскароносный режиссер Иржи Менцель

С арт-консультантом Уиллом Копельманом она прожила в браке 4 года (с 2012 по 2016), и от этих отношений воспитывает вместе с бывшим мужем двух дочек: 7-летнюю Фрэнки и 6-летнюю Олив.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 248


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook