лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк вспомнила, как сидела в следственном изоляторе

Звезда вспомнила, как сидела в следственном изоляторе родного Хмельницкого.

В начале 2000-х будущая звезда украинского ТВ попала в неловкую ситуацию. Несколько часов юной Лесе Никитюк пришлось просидеть в следственном изоляторе. Об этом ведущая рассказала во время съемок шоу "Хто зверху?" на Новом канале.

"Была такая ситуация: подруга привезла мне из-за границы рисовую муку. Насыпала ее в прозрачный пакетик, недели на две хватило бы. И я пошла с этим пакетиком по центру Хмельницкого. Дошла до остановки, а там такая очередь на маршрутку, думаю: "Пройдусь немного дальше, уже там сяду, доеду домой". И разве непонятно было, что у меня в пакете рисовая мука? Вот милиционерам было непонятно. Они подошли ко мне и спросили: "Девочка, а что у тебя в пакетике?" Я говорю: "Мука". Они начали ржать, спросили, мол, почему не в закрытом пакете несу. Все-таки забрали меня в участок, где я просидела до прихода родителей", - вспоминает Леся.



В итоге Лесю отпустили, но эту историю она вспоминает до сих пор.

Леся Никитюк вспомнила, как сидела в следственном изоляторе

"А потом еще и мама пришла и спросила меня: "Чего ты так мало взяла? Я ж просила еще и для себя!" (смеется).

Читайте также: Александр Педан рассказал, как готовил розыгрыш Леси Никитюк

Еще больше забавных историй от Леси Никитюк — в десятом, юбилейном сезоне "Хто зверху?", свежие выпуски которого выходят каждый четверг в 19:00 на Новом канале.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 697


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook