лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэти Холмс замечена на свидании с шеф-поваром Эмилио Витоло

В прошлом году Кэти Холмс завершила свой 6-летний роман с актером Джейми Фоксом, и вот теперь у актрисы появился новый возлюбленный.

По крайней мере, такой вывод сделали иностранные СМИ, когда в распоряжении издания TMZ появились свежие папарацционные фотографии с участием Кэти.

На них она запечатлена за столиком в ресторане средиземноморской кухни Antique Garage в районе Сохо в Нью-Йорке, а компанию ей составляет 33-летний шеф-повар Эмилио Витоло. Парочка мило общалась, смеялась, а кроме того, Эмилио целовал Кэти руки.


Известно, что Эмилио работает шефом в ресторане итальянской кухни Emilio’s Ballato, который основал его отец Эмилио Витоло-старший в 90-е годы. Как рассказывал сам Эмилио в интервью американскому InStyle, с тех пор вся их семья работала на благо этого заведения.

Сейчас это место любят знаменитости, в числе которых Брэдли Купер, Рианна, Вупи Голдберг, Джастин Бибер и Джо Джонас. С последним, кстати, Эмилио связывает крепкая дружба, он был и в числе приглашенных гостей на его свадьбе с Софи Тернер.

Кэти Холмс замечена на свидании с шеф-поваром Эмилио Витоло

О личной жизни Эмилио известно не так много: он был помолвлен с дизайнером Рейчел Эммонс - в прошлом году она публиковала в Instagram фото с подписью "Будущая миссис". Но, видимо, что-то пошло не так, потому что вскоре Рейчел закрыла свой аккаунт, а сообщений о свадьбе так и не последовало.



Читайте также: Скончался оскароносный режиссер Иржи Менцель

Обстоятельства знакомства Эмилио с Кэти Холмс пока неизвестны.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 898


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook