лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Памела Андерсон встречается со своим телохранителем

В начале этого года в личной жизни звезды "Спасателй Малибу" случился настоящий кризис: после 12 дней совместной жизни завершился ее брак с давним возлюбленным, кинопродюсером Джоном Питерсом.

Впоследствии в прессу начали просачиваться причины этого разрыва: тотальный контроль со стороны Питерса, его желание забрать себе финансовые активы актрисы и попросту его бесчувственность.

Последнее продемонстрировал и последующий шаг мужчины: всего через три недели после расставания с "любовью всей своей жизни" (а именно так мужчина раньше отзывался об Андерсон) он вновь оказался помолвлен. Теперь же дать дорогу новым чувствам, по-видимому, решила и Памела.

По сообщениям анонимных источников издания People, она уже некоторое время находится в отношениях со своим телохранителем по имени Дэн Хэйхерст.

Она очень счастлива. И они были вместе практически с самого начала пандемии. Памела очень рада,что Дэн помог ей с ремонтом ее дома в Ванкувере, сообщают анонимные источники издания. По-видимому, контроль над ее жизнью со стороны Хэйхерста Андерсон уже не так смущает: ведь мужчина с самого начала беспокоился прежде всего о ее безопасности.



Читайте также: Майли Сайрус обвинила режиссёров премии MTV VMA 2020 в сексизме

Напомним, что личная жизнь Памелы была довольно разнообразной и до ее брака с Джоном Питерсом. С 1995 по 1998 год она была замужем за музыкантом Томми Ли, от брака с которым растит двух сыновей — 23-летнего Брэндона и 22-летнего Дилана.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 385


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook