лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Эйфории» Барби Феррейра похвасталась гром-бедрами в платье воительницы

Барби Феррейра поразила поклонников ярким образом — девушка выложила фотографию в фантазийном платье с высоким разрезом.

Давно стало понятно, что у звезды «Эйфории» Барби Феррейры нет никаких комплексов — она с удовольствием позирует в бикини, ультракоротких шортах и латексных платьях. На этот раз актриса похвасталась своими гром-бедрами в сказочном платье Ottolinger.

Спущенные рукава, вырез с переплетенными лоскутами ткани, яркий принт и дерзкий разрез на бедре превратили Барби в настоящую принцессу-воительницу. Образ дополнен белыми ботинками By Far на шнуровке, а из украшений были добавлены лишь минималистичные серьги Anna Sheffield, чтобы не перегружать сложный наряд.



Стоит уделить отдельное внимание макияжу — и сама Барби, и ее героиня в сериале «Эйфория» обожают сочетание ярких теней и нюдовых губ. Вот и на этот раз визажист актрисы Кали Кеннеди нанесла тени цвета васаби, сделала акцент на широких натуральных бровях и добавила блеск для губ естественного оттенка. Все цвета макияжа идеально пересекаются с сюжетом на платье и ставят точку в этом ярком образе.

Читайте также: Звезда «Эйфории» Барби Феррейра показала гром-бедра в бирюзовых ботфортах-чулках

Селебрити не смогли не выразить восхищения — свои комплименты Феррейре написали модный редактор Лорен Чан, художница Сейдж Адамс и травести-певец Паблло Виттар. Не прошли мимо и звездные коллеги Барби — Зендая и Хантер Шафер оставили короткие, но емкие комментарии в виде эмодзи и восклицательных знаков.

Звезда «Эйфории» Барби Феррейра похвасталась гром-бедрами в платье воительницы

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 591


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook