лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Единственная дочь Кузьмы Скрябина впервые призналась, как пережила смерть отца

Мария-Барбара дала интервью и рассказала, что долгое время не могла слышать голос папы.

Единственная дочь украинского исполнителя Кузьмы Скрябина, который трагически погиб в 2015 году во время ДТП, впервые рассказала, как пережила смерть отца. Мария-Барбара впервые дала откровенное интервью для программы "ЖВЛ", в котором рассказала о сложном периоде жизни и том, как справлялась с болью потери.

По словам девушки, она смутно помнит день смерти отца, поскольку в то время прибегала к помощи успокоительных и транквилизирующих препаратов.



"Тогда я училась на первом курсе. Как раз был период сессии и я принимала много успокоительных и транквилизаторов, которые приглушают память. Именно поэтому я много всего не помню. Обращалась и до сих пор обращаюсь к специалистам, потому что еще не смогла пережить это горе. Оно не отпускает", - призналась дочь украинского артиста.

Единственная дочь Кузьмы Скрябина впервые призналась, как пережила смерть отца

Боль утраты распространилась и на творчество родного человека, жизнь которого забрала трагедия. Барбара рассказала, что долгое время не могла слышать голос Кузьмы, поэтому отказалась от прослушивания песен. Только лишь недавно она смогла переступить через это и начать слушать музыку папы.

"Я его очень сильно люблю. Очень скучаю и до сих пор не знаю, как это все преодолеть", - откровенно призналась девушка.

Читайте также: Дочь Кузьмы Скрябина очаровала сеть фотографиями с мужем

Мария-Барбара с теплом вспоминает время, которое проводила с отцом и уточняет, что он всегда находил для нее свободную минуту, несмотря ни на что. Мужчина всегда старался относиться к единственному ребенку как к взрослой девушке.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 358


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook