лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Руперт Гринт зарабатывает по 58 тысяч фунтов стерлингов в неделю

За роль Рональда Уизли в знаменитой франшизе "Гарри Поттер" актер Руперт Гринт заработал свыше 40 миллионов фунтов стерлингов, а также — любовь миллионов зрителей по всему миру, которую не исчислишь в денежном эквиваленте.

И пусть новые роли Руперта (к слову, довольно интересные) в сериалах "Убийства по алфавиту" или же "Дом с прислугой" пока не приносят ему такого признания у публики или столь крупных доходов. Оказывается, у Гринта уже давно разработан Plan B на случай ухода из кино, и прозябать в нищете он вряд ли будет.

Секрет финансового успеха актера прост — он покупает и продает или сдает недвижимость, которая в Великобритании в последние годы стала практически на вес золота. На прошлой неделе стало известно что, на счету предприятий Руперта — а он владеет сразу несколькими компаниями, которые занимаются недвижимостью, — находится примерно 20 миллионов фунтов стерлингов.

Причем последние 3 миллиона группа компаний актера Clay 10 Ltd заработала за один лишь 2019 год. Это значит, что примерный доход Руперта в неделю составляет порядка 58 тысяч фунтов стерлингов. Все это — не считая гонораров актера от его новый ролей в кино.

Еще в прошлом году анонимные источники сообщали британской газете The Sun следующее:

Руперт превратился в настоящего магната по недвижимости и строит империю, которая растет по часам. Он начал сразу три бизнеса, которые касаются этой сферы, и каждый из них приносит ему доход.

В основном актер покупает крупные особняки, дома для представителей элиты и здания, которые находятся у основных транспортных узлов. В фокусе его внимания не только Лондон, но и графства Хартфордшир и Бедфордишр. Например, совсем недавно актер купил за 500 тысяч фунтов стерлингов дом в городе Хитчин. А также — два дома, по полтора миллиона футов стерлингов каждый, в городке Лютон. К слову, дома самого актера также находится в Хартфордшире. И кажется, вскоре все ключевые особняки графства будут принадлежать ему одному.



Читайте также: Ариана Гранде стала первой женщиной, набравшей 200 млн подписчиков в Инстаграме

Также он приобрел в Хартфорде особняк за 975 тысяч долларов, превратили его в бутик-отель и теперь любой желающий может снять комнату во владениях "Рональда Уизли", заплатив 150 фунтов за ночь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 616


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook