лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надя Дорофеева наслажается уходящим летом (ФОТО)

Популярная украинская певица, экс-участница дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева в очередной раз взбудоражила сеть пикантным образом. Исполнительница позировала во дворе собственного загородного дома, прощаясь с летом 2020 года.

Надя Дорофеева любит делиться пикантными кадрами в сети. Она взбудоражила воображение 5-миллионной аудитории подписчиков на личной странице в инстаграме, опубликовав очередное обольстительное фото.

Дорофеева принадлежит к самым сексуальным женщинам в украинском шоу-бизнесе. Она смелая и уверенная в себе, не боится делиться откровенными фото и щеголять обольстительной фигурой. На днях звезда попрощалась с летом 2020 года и опубликовала атмосферную фотографию.



Надя позировала на идеальном зеленом газоне во дворе собственного загородного дома. Там она наслаждалась жаркими летними днями, ведь не решилась отправиться в заграничное путешествие.

Артистка позировала, лежа на животе, в белых шортах и ​​розовом бюстгальтере от купальника. Волосы она заплела в косу и украсила красивыми белыми ромашками. Надя лакомилась фруктами и наслаждалась каждой минутой.

Читайте также: Надя Дорофеева рассмешила фолловеров забавным образом

"Какое ты быстрое, лето", – написала под фото Дорофеева.

Надя Дорофеева наслажается уходящим летом (ФОТО)
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 649


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook