лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новая подруга Брэда Питта выложила фото на фоне огромной кровати

Подписчики Николь Потуральски гадают, что значит этот снимок, и, главное, два загадочных эмодзи.

30-летняя немецкая модель Николь Потуральски, новая возлюбленная Брэда Питта, теперь находится под пристальным вниманием — еще бы, не каждая женщина может очаровать голливудского актера настолько, что он потеряет голову от любви и увезет подружку в особняк во Франции, который когда-то покупал для Анджелины Джоли.

Тем более, когда история такая захватывающая — журналисты выяснили, что Потуральски — дама не вполне свободная. Она в отношениях с 68-летним берлинским ресторатором Роландом Мари и воспитывает общего с ним 7-летнего сына Эмиля.



Николь, как и Питт, ничего не комментирует, так что нам приходится довольствоваться информацией от инсайдеров, а они говорят следующее: Потуральски и Рональд находятся в открытом браке. Более того, именно ресторатор познакомил свою жену с Брэдом.

Новая подруга Брэда Питта выложила фото на фоне огромной кровати

Сюжет похлеще голливудских мелодрам!

И вот Николь выложила в Инстаграм многозначительное фото: она позирует с закрытыми глазами на фоне широченной кровати с мягким изголовьем. Лицо модели с макияжем в золотистых тонах заливает солнце. Потуральски одета в свитшот бренда Ft. Louisa, который создает одежду с намеком на хоккейную форму. Геолокацию девушка не указала, поэтому остается только догадываться, что значит это фото. Во Франции солнечно и крепко спится? Вернулась из странствий к супружескому ложу? Красиво накрасилась новой косметикой?


Читайте также: Анджелина Джоли дает понять, что ее не волнует роман Брэда Питта с «ее копией»

Интересный снимок девушка подписала лишь двумя эмодзи в виде китов. Что это? Намек на то, что Николь купается в океане любви вместе с Брэдом? Словом, сплошные загадки! скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 835


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook