лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Влад Яма назвал главных претендентов на победу "Танцев со звездами"

30 августа состоялась грандиозная премьера нового сезона и судья проекта поделился своими впечатлениями.

На канале "1+1" успешно стартовал новый сезон главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". В первом выпуске на сторонников проекта ждало множество сюрпризов, среди которых: выступления всемирно балета Light Balance, и дуэт мультиартиста MONATIKа и певицы Веры Брежневой, которые выполнили популярный хит "ВЕЧЕРиНОЧКА".

Но больше всего зрители ждали первый танец от звездных участников нового сезона, который в этом году называют "платиновым", ведь это едва ли не самый яркий звездный состав участников за всю историю шоу.

В студии "Сніданку з 1+1" судья проекта Влад Яма поделился впечатлениями от первого эфира и назвал звездные пары, которые больше всего поразили постоянного судью проекта:



"Меня очень удивила Санта Димопулос — технически ее танец был почти безупречен. Как для первого эфира — это невероятно. Я не мог даже представить такого. Также мне запомнились Надежда Мейхер и Тарас Цымбалюк. Именно эти три пары по результатам первого эфира я для себя выделил, как главных претендентов на победу. Но это только первый эфир, и все может измениться", - отметил судья проекта.

 Влад Яма назвал главных претендентов на победу "Танцев со звездами"

По правилам проекта, в первом эфире зрительское голосование не состоялось, поэтому ни одна пара не покинула проект. Несмотря на это судьи были требовательными в своих оценках выступлений участников. По их результатам, первое место в таблице заняли Санта Димопулос и Макс Леонов. Оценивая выступление пары Санты Димопулос и Макса Леонова, Влад Яма поблагодарил их за профессиональную хореографию на паркете и собственное спокойствие за будущее сезона:

"Теперь я знаю, что в этом сезоне все будет в ажуре. Спасибо", - отметил судья проекта.


Екатерина Кухар назвала Санту Димопулос "главной пантерой проекта" и отметила: "Я думала, что после "самбы-убийцы", это уже никто не сможет повторить, но мы с коллегами сегодня довольны".

А Григорий Чапкис отметил, что пара готова покорить Бразилию своим танцем.


Напомним, уже со следующего эфира можно будет отправлять смс голоса за своих фаворитов, а также голосовать с помощью мобильного приложения "1plus1 video", в котором "Суперголос" равен 7 смс сообщением.

Читайте также: Влад Яма обидел участников "Танців з зірками 2019"

Над производством проекта работает команда Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюк.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 978


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook