лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Майли Сайрус записала кавер на рекордный хит Билли Айлиш — и фанаты в восторге

27-летняя певица Майли Сайрус представила кавер-версию на песню My Future кумира подростков Билли Айлиш, клип на которую бил рекорды просмотров YouTube.

Сразу же после выхода трека Билли Айлиш и Spotify запустили сайт для отправки писем в будущее, где можно написать самому себе письмо — так что можно считать кавер своеобразным приветом юной певице из будущего.

Песню, выпущенную 18-летней Билли в июле, Майли перепела в эфире шоу Live Lounge на «Би-би-си Radio 1». Также во время радиопередачи одетая в сияющее платье и многочисленные аксессуары Майли Сайрус спела новый сингл Midnight Sky и хит Slide Away 2019 года.

{banner_new}

Читайте также: Майли Сайрус нарушила молчание после новости о разводе

Фанаты Майли Сайрус и Билли Айлиш остались в восторге после выхода передачи. Они считают, что именно каверы у Сайрус получаются замечательно. «Она роскошно спела песни Summertime Sadness, No Tears Left To Cry, а теперь My Future? Посижу, подожду еще новых», «Мне нравится, что она спела это в своем стиле, а не в стиле Билли», «Майли — из тех немногих, кому удается любой музыкальный жанр», — пишут они.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 580


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook