лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева показала нежные фото с дочкой

Известная украинская танцовщица Илона Гвоздева в воскресенье 30 августа, выйдет на паркет вместе с Дмитрием Танковичем. Танец женщина посвятит своей дочери.

30 августа, состоится первый эфир шоу "Танцы со звездами". В нем беременная Илона Гвоздева будет в паре с Дмитрием Танковичем. В Инстаграме танцовщица рассказала, кому посвятит первый танец и опубликовала фото с дочкой.

На фотографии Илона позирует на фоне деревьев вместе с 4-летней Валерией. Для фотосессии женщина выбрала роскошное синее платье, которое подчеркивает округлый животик. А девочка белую блузку и оранжевые штанишки. На кадрах доченька нежно обнимает мамочку.

Илона Гвоздева показала нежные фото с дочкой

"Свой первый танец я посвящаю своей доченьке. Я буду танцевать под ее любимый трек, который она напевает все лето. Не пропустите – это будет самый позитивный эфир, сюжет, как всегда из нашей жизни", – подписала фото Илона.



Также актриса отметила, что беременность – не повод быть хрустальной вазой, а надо жить и двигаться в этот волшебный период.

Читайте также: Беременная танцовщица Илона Гвоздева поделилась трогательными фото в положении

"Я вами восхищаюсь, вы умничка"," Илоночка, правильно делаете, движение – это жизнь"," вполне согласна с Вами, ведь беременность – это время быть счастливой и запомнить его на всегда", – выражают поддержку фанаты в комментариях.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 534


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook