Eminem отпраздновал юбилей своей абстиненции
		
			- 23.04.2018, 16:09, 
 
			- Зіркове життя / Фото
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		
Маршалл Брюс Мэтерс III, известный как рэпер Eminem, 22 апреля отметил 10-летний юбилей своей независимости от алкоголя и наркотиков. 
В своем Instagram-аккаунте он показал медальон, выданный ему за достижение важной даты.
Как сообщил сам 45-летний рэпер в своем Instagram, 22 апреля исполнилось 10 лет с момента, когда он перестал употреблять вредные вещества, такие как спиртное и наркотические средства. 
В честь этого он получил памятный медальон, на котором символично изображена абстиненция – добровольный отказ от вредных и пагубных привычек.
Как известно, рэпер Eminem имел проблемы с наркотиками. Дошло даже до того, что когда-то он едва ли не умер от передозировки наркотическим веществом. После пережитого он решил изменить свою жизнь и отправился за помощью медиков в реабилитационный центр.
За день снимок собрал почти 1,6 миллионов лайков. Поклонники творчества рэпера впечатлены стойкостью музыканта и желают ему больше никогда не возвращаться к привычкам, вызывающим зависимость и неминуемую гибель. 
Читайте также: Анджелину Джоли довела до истерики новая девушка Брэда ПиттаПользователи поздравляют его с достижением и хвалят за силу воли.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0