лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко намекает на вторую беременность

Не так давно 30-летняя Регина Тодоренко высказалась о мечте стать многодетной мамой. Интересно, связано ли это как-то с тем, о чем она говорила в своем последнем посте…

В декабре 2018-го Регина Тодоренко впервые стала мамой, родив сына мужу Владу Топалову. Тогда звезда делилась, что долго не решалась забеременеть, так как не считала себя готовой к материнству.

Впрочем, телеведущая быстро освоилась в новой роли и даже получила работу в шоу о детях.

На телеканале Пятница! Тодоренко ведет программу про детское здоровье «Регина+1». Такое название проект получил отчасти из-за того, что у знаменитости один ребенок.

Регина Тодоренко намекает на вторую беременность

28 августа, незадолго до премьеры нового выпуска программы, Тодоренко высказалась о проекте в своем Инстаграме.



«Уверена, что совсем скоро мой проект ''Регина+1'' будет называться ''Регина+2''», — кратко, но интригующе написала телеведущая.

«Вас можно поздравить со скорым пополнением?», «Вы что, задумались с Владом о еще одном малыше?» — засыпали этими и многими другими вопросами молодую женщину подписчики.

Фолловеры увидели явный намек на интересное положение Тодоренко. Но так ли это?


Напомним, сейчас Регина активно снимается для нового сезона «Орла и Решки» и постоянно путешествует, а также репетирует трюки для участия в звездном шоу на льду. Есть подозрение, что Тодоренко вряд ли бы вела настолько активный образ жизни, если бы действительно ждала ребенка.

Читайте также: Регина Тодоренко заставила подписчиков думать, что снова беременна

Однако многие звездные мамы до последних недель беременности выходят на сцену, занимаются спортом и буквально пропадают на прогонах выступлений. В общем, смотрим, что будет дальше.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 428


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook