лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Украинская певица София Егорова завоевала сразу три призовых места на конкурсе в Германии

На международном конкурсе в Германии украинская певица София Егорова завоевала сразу три награды. Подробности — в нашем материале!

Недавно в Германии состоялся международный вокальный конкурс "Star Rain Cup". Украину на нем представила певица София Егорова.

Конкурс проходил в онлайн-формате, но борьба была не проще, чем на реальных выступлениях. Отметим, что в "Star Rain Cup" приняло участие более 90 участников из 15 стран.

По условиям конкурсной программы, участники должны прислать готовое видео с выступления. София Егорова выступала сразу с тремя композициями. Певица отправила live-видео песен в своем исполнении: "Wish You Were Here" — кавер на Avril Lavigne, песню "Young And Beautiful" из кинофильма "Великий Гэтсби" и песню из собственного репертуара — "Time Bomb".

Украинская певица София Егорова завоевала сразу три призовых места на конкурсе в Германии


По результатам голосования жюри, София завоевала для Украины сразу три призовых места.



"Принять участие в "Star Rain Cup" мечтала еще с начала года, и вот мне выпала честь и возможность представлять Украину на онлайн-арене в Германии. Я очень радовалась, когда объявили победителей и стало известно, что я заняла сразу три призовых места в разных номинациях. Также я получила письма от каждого из членов жюри и директора конкурса, в которых они выразили свои впечатления и рекомендации по моим песням и выступлениям. Я очень благодарна жизни за этот конкурс, ведь всегда приятно услышать объективное мнение международных экспертов о своей работы, чтобы каждый раз делать новый шаг лучше и лучше", — рассказала певица об участии в международном конкурсе.


Организаторы конкурса "Star Rain Cup" отправили награды и дипломы Софии в Украину. Теперь они заняли почетное место среди десятков призов полученных на других конкурсах.

Читайте также: Снежана Егорова в третий раз стала бабушкой

Также на днях, в Киеве, София Егорова сняла видео на ремикс "Ми є любов", созданный диджеями Shnaps & Sanya Dymov. Приоткрывая занавес, певица поделилась, что для новой видеоработы сменила целых 6 образов. Новый клип Софии выйдет уже в сентябре 2020 года.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 242


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook