лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

15-летняя дочь Оли Поляковой Мария прошлась на дефиле в воде

15-летняя дочь Оли Поляковой Мария на днях побывала на показе. Правда, подиум для него был непривычен – девушка дефилировала в воде.

Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой мечтает об успешной карьере модели. Она уже побывала на нескольких модных показах. На этот раз Мария поделилась фото с очередного дефиле на странице в Инстаграме.

Дефилировать на этот раз пришлось в непривычных условиях: вместо подиума была вода. На фотографии Мария изображена в голубой футболке с принтом и белых шортах. Длинные волосы девушка заплела в косу, добавляя в нее цветки. Она была без макияжа, поэтому продемонстрировала естественную красоту.



"Это был незабываемый показ. Сказать, что было холодно – ничего не сказать", – подписала фото Мария.

15-летняя дочь Оли Поляковой Мария прошлась на дефиле в воде

Читайте также: Дочь Оли Поляковой примерила образ спасательницы Малибу

Самой первой фото прокомментировала мама девушки. Оля написала, что ее доченька прекрасна. Вслед за ней мыслями поделились и поклонники, которых, к слову, у Марии более 100 тысяч. "Ну точно модель", "Ангел", "Какая красивая девочка, просто модель", "Красавица. Желаю, как и своей дочери, только большого успеха и ярких моментов", – комментируют сообщение подписчики.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 039


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook