лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Юлия Санина рассказала про свое фирменное блюдо

Фронтвумен The Hardkiss первыми блюдами может убить наповал (в хорошем смысле этих слов).

Трудно представить, что строгая фронтвумен, которая на концертах появляется в экстравагантных образах: то с рогами на голове, то с колючками в волосах, дома превращается в обычную жену и маму. Юлия Санина любит побаловать близких вкусностями собственного производства. Откуда у нее появилась любовь к кухне, она рассказала на съемках шоу "Дети против звезд", что на Новом канале.

"Борщ у меня просто шикарный. Интересоваться кулинарией я начала во взрослом возрасте, когда стала встречаться с Валом, и мне захотелось его поразить. Кстати, у меня не только борщ роскошный, у меня все вкусное", - признается она.

Юлия Санина рассказала про свое фирменное блюдо

Своим фирменным рецептом первого блюда она поделилась с Новым каналом.



"Сначала я делаю заправку. Отдельно натираю свеклу, морковь, нарезаю лук и чеснок, добавляю томатную пасту и немного водички. Все это тушу. Добавляю к заправке основные специи: соль, перец, паприку, кориандр. Параллельно кипячу воду, туда кладу картофель, капусту. Затем добавляю заправку и варю борщ. Первое блюдо подаю без сметаны, потому что мы с семьей решили отказаться от молочных продуктов", - рассказывает фронтвумен The Hardkiss.


Читайте также: Юлия Санина показала аппетитные формы

В шоу "Дети против звезд" с юными гениями Юлия будет соревноваться не в кулинарном таланте. Чем удивит – узнаете нынешней осенью на Новом канале.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 022


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook