лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн намерена защитить траст певицы от притязаний ее отца

В конце прошлой недели стало известно, что адвокаты Бритни Спирс, которые боролись за внесение изменений в условия опеки, установленной над ней еще 12 лет назад (в частности, певица хотела сделать своим опекуном не отца Джеймса, а его помощницу Джоди Монтгомери), - потерпели поражение в суде.

Издание The Mirror сообщило, что на закрытом от СМИ заседании суд в присутствии родителей певицы и ее адвокатов постановил, что Джеймс Спирс продолжит быть опекуном дочери до 1 февраля 2021 года.

Напомним, вопрос о контроле над Бритни Спирс и необходимости этого контроля встал особенно остро этим летом, когда под хэштегом "Освободите Бритни" в интернете начали появляться сообщения поклонников Спирс о том, что их любимая звезда находится в заточении и пребывает не в себе. В основе этих предположений - некое тайное письмо Бритни, которое опубликовал ее друг и фотограф Эндрю Гэллери.

Из-за этих документов поклонники уверены, что звезда находится в полной власти своего отца, который долгие годы является ее опекуном, и не может даже сходить за кофе или выйти на улицу без его разрешения. Правда это или нет, но пока что Джеймс Спирс по-прежнему будет принимать ключевые решения в жизни Бритни. Однако теперь у нее появится подмога.

По сообщениям американского издания The Blast, ее сестра Джейми еще в 2018 году стала доверительным лицом, отвечающим за траст Бритни, деньги из которого должны пойти на содержание ее детей. Тогда документы об этом решении подписали отец девушек Джеймс Спирс и его соопекун Эндрю Уоллет. Однако теперь Джейми вновь решила поднять вопрос об этой сумме денег.

Она просит суд одобрить процедуру создания особых счетов, на которые можно как перевести принадлежащие Бритни деньги, так и заблокировать их без права доступа третьим лицам. По сообщениям The Blast, эта процедура поможет содержать деньги певицы в полной сохранности и не даст желающим покуситься на ее богатство. Пока непонятно, хочет ли Джейми организовать эту процедуру сейчас или же намерена таким образом подстраховаться на случай непредвиденных обстоятельств или гибели главного владельца счета - самой Бритни.



Читайте также: Звезда сериала "Хор" Леа Мишель впервые стала матерью

Однако в любом случае эта процедура еще больше увеличит вероятность того, что деньги на трасте будут принадлежать лишь сыновьям Бритни - Шону и Джейдену, которым они и предназначались изначально. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 299


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook