лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли призналась, что только дети знают ее истинную натуру

Анджелина Джоли стала продюсером фильма «Айван, единственный и неповторимый» и озвучила одну из героинь – слона Стеллу.

К работе над картиной по роману Кэтрин Эпплгейт ее привлекла дочь Шайло – девочка любила слушать эту историю, когда была маленькой.

Рассказывая о том, что было самым важным для Джоли в период пандемии она поделилась, как ей повезло – все дети были с ней. Кроме старшего сына Мэддокса – он студент Университета Енсе в Южной Корее, но теперь учится онлайн.

Моя самая большая забота на самом деле во время пандемии – это дети. В эти дни на 40% сократилось число сообщений о жестоком обращении с детьми, и это означает, что такие люди, как учителя, которые понимают, что происходит с ребенком, и могут сообщить о проблеме, теперь не смогут этого замечать.

Поэтому насилие в семье является очень большой проблемой в это время. Гуманность всегда выходит на первый плане в такие моменты», – цитирует актрису портал ExtraTV.

Рассуждая о новом фильме, Джоли добавила, что картина напоминает о важности быть самим собой и при этом не попадать в ловушку чужих ожиданий. По мнению Анджелины, попытка соответствовать чьим-то ожиданиям, лишает людей свободы самовыражения и истинной дружбы.



Читайте также: Звезда сериала "Хор" Леа Мишель впервые стала матерью

«Я в значительной степени та, кто я есть, потому что не знаю, как быть кем-то еще... Но если бы вы спросили меня, действительно ли люди знают меня такой, какая я есть на самом деле, то, пожалуй, вряд ли. Только мои дети знают, какая я на самом деле», – призналась актриса.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 464


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook