лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виктория Бекхэм позирует с 9-летней дочкой Харпер в платьях-комбинациях

Виктория и Харпер показали совместный снимок в похожих модных образах разных оттенков.

9-летняя Харпер Бекхэм растет настоящей красавицей. Пользователи Сети убедились в этом еще раз недавно после публикации Виктории Бекхэм совместного кадра с дочкой. Селфи делает сама девочка.

На фото Виктория и Харпер демонстрируют практически family look, позируя в похожих платьях-комбинациях черного и белого цветов. «Поцелуи от Пош и малышки Пош», — подписала снимок Виктория, вспомнив свое прозвище в группе Spice Girls.



Подписчиков Бекхэм очаровала маленькая Харпер с милыми ямочками на щеках.

Виктория Бекхэм позирует с 9-летней дочкой Харпер в платьях-комбинациях

«Я была в возрасте Харпер, когда танцевала под Spice Girls», «Этот снимок заставил меня улыбаться весь день», «Невероятно милая девочка», «Какая Харпер красавица», «Как быстро она растет», — написали комментаторы.

Отметилась под записью и возлюбленная Бруклина Бекхэма Никола Пельтц. Будущая, а возможно уже и нынешняя, невестка Виктории — слухи о тайной свадьбе пары в Сети обсуждаются все чаще — оставила комментарий: «Лучший дуэт». А затем и сама поделилась кадром с Харпер. Пельтц назвала девочку «самым милым и красивым маленьким человеком, которого она знает».


Читайте также: Виктория Бекхэм показала новую стрижку своей дочери Харпер

Напомним, что в браке с Дэвидом Бекхэмом Виктория родила четырех детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также малышку Харпер.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 328


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook