лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хайди Клум хочет увезти детей жить в Германию навсегда

Казалось, Хайди всегда была в отличных отношениях с экс-мужем. Однако в последние дни всплывают все новые подробности их конфликта.

На прошлой неделе Хайди Клум обратилась в суд, чтобы добиться права ненадолго увезти детей из Лос-Анджелеса. У Хайди два сына и две дочери от Сила, кроме того, музыкант удочерил старшую наследницу немецкой звезды.

Большую часть времени дети проводят с папой. Из-за съемок Хайди постоянно находится в разъездах.

Этой осенью Клум несколько месяцев будет сниматься в новом сезоне шоу Germany`s Next Topmodel. Понимая, что в этот момент у нее не будет возможности видеться с детьми, звезда попросила экс-мужа разрешить ребятам пожить с ней в Германии. Заодно дети должны были увидеться с бабушкой и дедушкой, которые почти не покидают пределов страны.



Однако Сил отказал Хайди в этой просьбе. Тогда модель обратилась в суд за разрешением на выезд несовершеннолетних.

Хайди Клум хочет увезти детей жить в Германию навсегда

Музыканта совершенно не испугал иск Клум, в котором она утверждает, что из-за постоянных препятствий с его стороны почти не видится с детьми.

Наоборот, Сил решил доказать, что их с Хайди общим наследникам ни в коем случае нельзя уезжать в Германию.

В распоряжении таблоида The Blast появились документы дела звезд. В них певец утверждает, что у его экс-супруги есть намерение навсегда вывезти детей за пределы США и ограничить их общение с ним.

В доказательство тому Сил привел письмо от Клум, в котором она сообщает ему, что ищет новый большой дом в Германии, чтобы там могла поселиться вся семья.


Судя по всему, в ближайшее время в прессе появится еще немало горячих подробностей о знаменитостях — и пока совершенно непонятно, чью сторону примет суд. Юристы Клум ходатайствуют о выдаче экстренного разрешения на выезд, потому что модель связана деловыми обязательствами с шоу.

Читайте также: Как на наших глазах выросли четверо детей супермодели Хайди Клум

Но Сил всерьез опасается, что бывшая жена, едва попав на территорию Германии, намерена оформить там для детей постоянное место жительства. Поэтому музыкант будет бороться, чтобы они остались рядом с ним.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 818


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook