лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

39-летняя Пэрис Хилтон решила заморозить свои яйцеклетки, прислушавшись к совету Ким Кардашьян

В последнее время Пэрис Хилтон все чаще шокирует интернет-пользователей своими откровениями.

Так, накануне выхода шоу This Is Paris, премьера которого состоится 14 сентября на ее YouTube-канале, предпринимательница и звезда реалити-шоу впервые рассказала о насилии, которое она пережила в школе-интернате.

«Это должна была быть школа, но уроки не были в приоритете. С того момента, как я просыпалась, и пока я не уходила спать, весь день на меня кричали, это были непрерывные пытки», — вспомнила Пэрис.


«Персонал говорил ужасные вещи. Они постоянно заставляли меня плохо относиться к себе и издевались надо мной. Думаю, их целью было нас сломить. И они применяли физическое насилие, били и душили нас. Они хотели внушить детям страх, чтобы мы были слишком напуганы, чтобы ослушаться их», — призналась знаменитость. Она уточнила, что такое отношение могут подтвердить трое ее бывших одноклассников. Однако это произойдет уже после выхода фильма в свет.

А на днях Хилтон дала интервью изданию Sunday Times, в котором призналась, что подруга Ким Кардашьян помогла ей задуматься о материнстве. Пэрис осознала, что хотела бы стать матерью в будущем. «У нас с Ким был вдохновляющий разговор на эту тему. Она даже познакомила меня со своим врачом. После этой беседы я решилась на важный для себя шаг», — объяснила знаменитость.



Читайте также: Пласидо Доминго пытается «очистить свое имя» после обвинений в домогательствах

По словам Хилтон, она заморозила свои яйцеклетки, чтобы не пытаться как можно скорее выйти замуж и не ошибиться с выбором отца будущего ребенка из-за нехватки времени.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 324


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook