лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян раскрыла свой секрет экспресс-диеты

Ким Кардашьян раскрыла свой секрет экспресс-диеты
Американская теледива Ким Кардашьян, готовясь к предстоящему балу Met Gala 2018, раскрыла секрет своей экспресс-диеты, с помощью которой ей удалось лишиться четырех килограмм всего за четыре дня.

Светская львица Ким Кардашьян решила поработать над своей внешностью в преддверии Met Gala 2018, легендарного бала, ежегодно проводимого Институтом костюма с 1948 года.

Ключевым моментом данного мероприятия является необычный дресс-код. В своем аккаунте в социальной сети Twitter теледива рассказала о детокс-программе, с помощью которой сбросила за четыре дня четыре килограмма.

По словам Ким, эта диета предусматривает семидневный курс. Она также пояснила, что основным моментом за указанный период в этой программе является прием жидкостей и ничего больше.

Впрочем, к таким жидкостям относятся: чай, вода, соки, супы, смузи. Супруга Канье Уэста призналась, что осталось совсем немного до окончания курса диеты, однако она серьезно намерена в дальнейшем отказаться от сахара.

Читайте также: Секреты красоты звезд: как ухаживает за кожей лица Ким Кардашьян

Модель гордится собой, потому что в продолжение всей диеты ее окружали только калорийные продукты, но она мужественно сдержалась от их употребления.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 739


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook