лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как выглядел в молодости и как похорошел с годами Джанлука Вакки

Эксцентричный миллионер из Италии кардинально изменился всего за 10 лет. И не в худшую сторону!

Танцующий миллионер Джанлука Вакки ворвался в Instagram в ритме латино в 2016 году. Исполненный совместно с подругой танец под песню Рики Мартина La Mordinita привлек миллионы подписчиков в его аккаунт, который к тому моменту существовал уже три года.

Ходили слухи, что у Вакки на самом деле не было богатства. Зато привлеченная аудитория точно помогла его заработать. И теперь мы знаем его как стильного загорелого 53-летнего красавчика, не отказывающего себе в удовольствиях. А в молодости Джанлука Вакки выглядел несколько иначе.



Судя по этому фото, в 20-летнем возрасте Вакки старался быть похожим на набиравшего тогда популярность Сильвестра Сталлоне. А заодно — привыкал к вниманию к своей персоне.

Как выглядел в молодости и как похорошел с годами Джанлука Вакки

Нынешний подтянутый вид красавчика-миллионера объясняется регулярными занятиями спортом. И если сейчас Джанлука предпочитает проводить время в фитнес-зале, то в 11 лет с удовольствием катался на лыжах (на фото — справа).


А вот так итальянский бизнесмен выглядел всего 11 лет назад. Все тот же накачанный торс, но куда меньше татуировок. Да и до пластического хирурга 42-летний Вакки еще не дошел.


Сделав несколько подтяжек, в 2014 году Вакки решил скрыть залысины с помощью короткой стрижки. А заодно обновил гардероб. В итоге он выглядеть как персонаж фильмов Гая Ричи.


Позднее миллионер все-таки решил отрастить волосы. Однако до знакомой нам прически было еще далеко.


Ощутить количество сделанных Вакки пластических операций можно, взглянув вот на это видео, снятое в 2016 году. Тогда у Джанлуки была куда более живая мимика.


А вскоре появился и узнаваемый стиль главного гедониста Италии.


Читайте также: Джанлука Вакки впервые станет отцом

Сегодня Джанлука Вакки имеет более 17 млн подписчиков. В ближайшее время он станет отцом: его подруга Шэрон Фонсека находится на последнем месяце беременности.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 376


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook