лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк похвасталась длинными стройными ногами

Успешная телеведущая и блогерша Леся Никитюк продолжает делиться с фотографиями со съемок нового проекта Le Маршрутка. Знаменитость показала безупречный летний образ, который выгодно подчеркнул ее соблазнительные ножки.

Блогерша обнародовала обольстительную фотографию на личном инстаграм-аккаунте. Такая публикация очень порадовала три с половиной миллиона ее фолловеров, которые активно комментируют пост.

Леся предстала на фоне дров. Она позировала на сене накрытом пледом. Рядом с телеведущей видно соломенную корзину, в которой чрезвычайно красивые полевые цветы. Однако внимание привлекает не только колоритная локация съемки, но и откровенный образ Никитюк.



Знаменитость надела ярко-розовое мини-платье, которое полностью обнажило ее длинные стройные ноги и едва прикрыла аппетитные ягодицы. Также звезда сделала акцент на пикантном декольте. Соединила такой эротический наряд с черными кроссовками. Волосы телеведущая уложила ровно, оно отлично смотрелось на ветру. На лице она сделала макияж с акцентом на глазах и нюдовою помадой на губах. Уши Леси украшали минималистичные серьги.

Читайте также: Телеведущая Леся Никитюк похвасталась стройными ножками в стильном образе

Невозможно оторвать взгляд от ее глубоких голубых глаз. Никитюк соблазнительно смотрит в камеру, демонстрируя свою сексуальность.

 Леся Никитюк похвасталась длинными стройными ногами
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 938


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook