лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Остапчук обратился к бывшей жене: "Оставь меня в покое"

19 августа 2020 года украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук сделал предложение любимой девушке Кристине Горняк. Мужчина признался избраннице в годовщину знакомства.

Теперь он эмоционально отреагировал на комментарий одной из подписчиц под сообщением о помолвке, приняв ее за бывшую жену Елену Войченко.

Новость о помолвке Владимира и Кристины всколыхнула мир шоу-бизнеса. Влюбленные отправилась в Стамбул по случаю годовщины знакомства и именно там шоумен предложил любимой выйти за него замуж. На инстаграм-странице знаменитости активно комментируют сообщения, связанные с помолвкой. В частности, под фото пары одна из подписчиц написала комментарий, на который Остапчук отреагировал достаточно остро.



Шоумен обратился к бывшей жене и матери своих детей Елене Войченко. Он попросил женщину оставить его в покое и забрать детей от бабушки из Умани. Выразил свое недовольство после того, как одна из фоловерок прокомментировала фото, где певица позирует вместе с новой избранницей на яхте во время водной прогулки по Босфору.

Владимир Остапчук обратился к бывшей жене: "Оставь меня в покое"

"Ваша новая девушка уж очень похожа на бывшую жену. Не понимаю, как можно отказаться от той, которая была рядом всегда, и в трудную минуту, и тогда, когда вы были просто парнем из небольшого города. Той, которая помогала стать известным. Вот мужик добился успеха, конечно, зачем жена теперь нужна", – написала девушка с именем Илона.

Однако Остапчук почему-то решил, что к нему с фейкового аккаунта обращается сама Елена: "Если ты пишешь с чужого профиля, я тебя попрошу – оставь уже меня в покое и живи своей жизнью. И забери детей в Киев, они два месяца живут у бабушки в Умани. Я не могу постоянно ездить туда и обратно по 500 километров".


Подписчица не смолчала и решила ответить Остапчуку. Она призналась, что не Елена и если комментарий шоумена – это шутка, то он неудачная.


И в то время, когда Владимир просит Елену привезти детей из Умани в Киев, она публикует на личной инстаграм-странице в сторис видео, где позирует вместе с сыном и дочерью. Войченко показала утренние нежности с малышами, чем умилила сеть. Однако пока неизвестно, где именно были сняты эти ролики – у бабушек или в столице.


Читайте также: Владимир Остапчук высказался о скандальном интервью бывшей жены

Владимир и Елена прожили в браке 12 лет. У супругов есть двое детей – дочь Эмилия и сын Эван-Александр. Однако им не удалось сохранить семейное счастье, и 6 марта 2020 года пара официально развелась. В интервью Войченко заявляла, что причиной развода стали многочисленные измены Остапчука, однако сам ведущий опровергал такие обвинения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 419


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook