лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Мадонны Лурдес снялась в новой рекламе adidas

Бренд adidas в коллаборации со Стеллой Маккартни представил новую коллекцию спортивной одежды с использованием переработанных материалов. Лицом кампании стала 23-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон, которая продемонстрировала неоновую форму и идеальную растяжку.

Работая над новой рекламой, Лурдес проявила себя в нескольких ипостасях: выступила не только в качестве модели, но и второго режиссера и даже хореографа. Она помогла автору видео Анне Поллок создать концепцию ролика и найти героев рекламы, которыми стали друзья модели художница Узумаки Сепеда, футболист Умо Траоре, танцовщица Линетт Паз и другие.



«Земля не прекращает движения, поэтому и мы не должны» — так звучит слоган короткометражного фильма. Ролик показывает безостановочную жизнь шумного Нью-Йорка и его активных жителей. Сама Лурдес говорит, что ее поколение неразрывно связано с состоянием планеты.


Читайте также: Кожаное микроплатье, мрачный мейкап и дух 1980-х: первые фото дочери Мадонны Лурдес с ее дебютных киносъемок

"Мое поколение чутко относится к нуждам как друг друга, так и планеты, и состояние мира отражается на нас. Я знаю Стеллу всю свою жизнь и доверяю ее видению устойчивого развития". — прокомментировала Леон.

Дочь Мадонны Лурдес снялась в новой рекламе adidas
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 143


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook