лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Отец Бритни Спирс Джеймс намерен оспорить решение певицы об опеке

Практически все лето в сети было популярно движение "Спасите Бритни": под таким хэштегом в интернете появлялись сообщения поклонников Спирс о том, что их любимая звезда находится в заточении и пребывает не в себе.

В основе этих предположений - некое тайное письмо Бритни, которое опубликовал ее друг и фотограф Эндрю Гэллери. Из-за этих документов поклонники уверены, что певица находится в полной власти своего отца, который долгие годы является ее опекуном, и не может даже сходить за кофе или выйти на улицу без его разрешения.

При этом еще в 2019-м появились сообщения о том, что Джеймс Спирс временно передал полномочия по опекунству певицы своей помощнице Джоди Монтгомери. Также сообщалось, что Спирс-старший поднял руку на своего старшего внука Шона на глазах у младшего Джейдена.

Однако до недавно времени именно мужчина принимал ключевые решения в жизни Бритни, а сама она никак не комментировала призывы фанатов "спасти" ее. 19 августа эта ситуация перестала ее устраивать, и Бритни решила с помощью адвокатов добиться внесения изменений в условия опеки, установленной над ней еще 12 лет назад, и теперь требует, чтобы на посту ее опекуна осталась именно Монтгомери. Однако Джеймса Спирса выбор дочери не устраивает.

По сообщениям издания People, он не хочет покидать пост опекуна Бритни, а своим коллегой и соопекуном видит адвоката Эндрю Уоллета, который ранее уже занимался активами Бритни, но ушел с этого поста по собственному желанию в 2019 году. Во вторник представитель Джеймса уже подал заявление в Верховный суд Калифорнии, запросив возвращение Уоллета на его пост.

Также он запросил для адвоката право на рассмотрение всех докуметов и записей, имеющих отношение к состоянию Бритни: в данном случае имеются в виду все контракты, информация, которая касается кредитных карт, банковские чеки, возможные задолженности и прочие данные.



Читайте также: Леонардо Ди Каприо проводит время на пляже в Малибу со своей семьей и девушкой Камилой Морроне

Слушание по делу об опеке назначено на 16 сентября. Также благодаря документам, оказавшимся в распоряжении People, стал известен и размер состояния Бритни: на конец предыдущего года певица владела 2.7 миллионами долларов наличных и 54.7 миллионами долларов безналичных активов.








скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 362


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook