лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Шер хочет стать почтальоном, но пока не получается

В отсутствие концертов и съемок актеры и музыканты проводят время по-разному.

Кто-то - как Тейлор Свифт - использует образовавшуюся паузу как время для написания нового альбома, кто-то, как актер из сериала "Очень странные дела" Гейтен Матараццо - решает помочь обществу и устроиться работать курьером по доставке еды.

По последнему пути хотела пойти и певица Шер: она собиралась стать волонтером на почтовой службе Соединенных Штатов, которая из-за пандемии терпит убытки. Но не тут-то было: оказалось, путь к почтамту полон препятствий и даже волонтеров в эту профессию не берут просто так.

О своей неудаче расстроенная Шер сама рассказала подписчикам в Twitter. По словам певицы, она не так давно предложила услуги двум почтовым офисам в Малибу, штат Калифорния, - и от обоих получила отказ.

Я не шучу.. я что, не могу просто взять и записаться волонтером на соседнюю почту? Мне что, никто не поможет решить этот вопрос?… Я позвонила в два офиса в Малибу. Они были очень вежливы. Я сказала: "Привет, я Шер. Хочу узнать, принимаете ли вы услуги волонтеров". Леди на проводе сказала, что не знает, и дала мне телефон своего начальства. Я позвонила туда, представилась, спросила то же самое. И мне ответили: "Нет, нужны ваши отпечатки пальцев и кредитная история".

История певицы получила продолжение, когда в ответ на возмущение подписчиков Шер представитель почтовой службы подтвердил изданию People, что их система не принимает волонтеров просто так, зато с радостью привечает временных работников. А члены Американского союза почтовых служащих, узнав об этой ситуации, даже предложили исполнительнице написать им "в личку".

Мы хотим поговорить с вами о возможном сотрудничестве, сообщили они в сети.

Вполне возможно, в скором времени мечта певицы исполнится и именно она будет разносить по Малибу бандероли и телеграммы. К слову, о судьбе соседской почты Шер переживает не впервые: ранее она также критиковала в Twitter политику действующего президента США Дональда Трампа, который сократил расходы на почтовую службу.



Читайте также: Леонардо Ди Каприо проводит время на пляже в Малибу со своей семьей и девушкой Камилой Морроне

Частная компания должна выкупить нашу почту. Многие люди серьезно больны и смогут получить лекарства лишь по почте. Они умрут без этого, писала она еще 9 августа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 525


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook