лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «300 спартанцев» Джерард Батлер расстался с девушкой после 6 лет отношений

50-летний Джерард Батлер снова стал завидным женихом. Герой боевиков разорвал отношения с своей девушкой Морган Браун.

Впервые о романе звезд стало известно в сентябре 2014 году — тогда же они стали появляться на светских мероприятиях вместе. Несмотря на романтические отношения с голливудским красавцем, сама Браун далека от шоу-бизнеса. Экс-избранница актера построила успешную карьеру в сфере недвижимости. На протяжении последующих двух лет с момента начала своего романа, влюбленные то расставались, то снова сходились. Причины таких нестабильных период Батлер не комментировал, но поклонники звезды предполагали, что всему виной крутой нрав Джерарда.



О том, что их отношения переживают новы виток, журналисты узнали в июле 2017 года, как Батлера и Браун сфотографировали во время отдыха в Мехико местные папарацци. Идиллия длилась не долго, и уже через пару месяцев актер, давая интервью журналу People, признался, что наслаждается жизнью холостяка, а перспектива похода на свидания немного пугает его. Тогда некоторые журналисты предположили, что Джерарда и Морган связывают свободные отношения, и влюбленные вместе только периодами.

В 2019 году Батлер откровенно заявил, что чувствует себя готовым к созданию семьи. «Скажу так — на шестом году отношений я осознаю, что мне нравится быть связанным с одним человеком. Определенно я бы хотел стать отцом: один или даже двое детей сделали бы меня очень счастливым. Мы это обсуждаем с Морган», — делился тогда актер.

Звезда «300 спартанцев» Джерард Батлер расстался с девушкой после 6 лет отношений

Читайте также: Джерард Батлер поделился историей появления фразы «Это Спарта!»

Теперь, когда пара официально распалась, Батлер вновь пополнил ряды завидных женихов. Причины своего разрыва обе стороны умалчивают, а представитель актера уточнил, что это событие остается частью личной жизни его клиента, которая не должна становится достоянием общественности, сообщает Daily Mail.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 074


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook