лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова заговорила про инъекции красоты

Королева ночи откровенно призналась, изменяла ли что-то в своей внешности.

Звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова в праздничном шоу "З Днем народження, Україно!" исполнит сразу две песни – "Ночная жрица" и "Эй, секундочку". На одной из локаций концерта певица рассказала, что время от времени обращается к специалистам бьюти-сферы для проведения косметологических процедур.

"Я колю только ботокс. Я хочу рассказать людям, что это такое, ведь они думают, что все эти щеки и ужасные губы – это ботокс. Нет! Ботокс – это то, что блокирует мышцы. Он колется в лоб, чтобы не появлялись морщины – все! А другого я не делаю!" - рассказала Оля Полякова на съемочной площадке канала "Украина".

Оля Полякова заговорила про инъекции красоты




Певица отметила, что всегда хорошо выглядеть ей помогает плотный график, ведь во время работы она даже не думает о еде, правильное питание и активная жизнь. И такой подход дает свои результаты, ведь на съемочной площадке – на столичном Житнем рынке люди реагировали на артистку, как на праздник! Певица даже в шутку сказала, что пришло время создавать свою общину.

"Люди всегда на меня реагируют, как на чудо в их жизни! Я думаю, мне надо сделать какую-то секту или что-то такое, куда люди будут приходить и молиться уже по-настоящему", - шутя комментирует Оля Полякова.


Напомним, концерт "З Днем народження, Україно!" пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты, среди которых Тина Кароль, Олег Винник, Верка Сердючка, NK | Настя Каменских, Оля Полякова, Макс Барских, Вера Брежнева и MONATIK, Сергей Бабкин, MELOVIN, Michelle Andrade, TAYANNA, Александр Пономарев, Павел Зибров, группы "Время и Стекло", MOZGI, THE HARDKISS, DZIDZIO, KADNAY и Freedom Jazz.

Читайте также: Оля Полякова о старости: "Глаза всегда выдадут ваш реальный возраст"

Режиссер-постановщик – Елена Коляденко. Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа в 20:00 вся страна соберется перед экранами канала "Украина" и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 845


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook