лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли рассказала, как дочь Шайло повлияла на ее работу в новом фильме

Анджелина Джоли призналась в недавнем интервью в том, что дочь Шайло напрямую повлияла на ее решение участвовать в фантастическом фильме о животных «Айван, единственный и неповторимый» по одноименной книге Кэтерин Эпплгейт.

«Ну, Шайло много лет назад сказала мне, что прочитала книгу, которую любила в детстве и просила меня в детстве почитать ей. Я прочитала книгу сама, а потом мы вместе поговорили о том, почему эта история ей так нравится. А потом я узнала, что вроде бы по этой книге снимают кино», – поделилась Джоли с Entertainment Tonight.

жоли, которая озвучивает в фильме стареющего слона по имени Стелла, сказала, что максимально старалась соответствовать книге. Стелла ухаживает за брошенным слоненком по имени Руби в цирковом шоу. Оно проходит в торговом центре Big Top, где томятся в неволе животные.

Книга, по которой был снят фильм, написана Кэтрин Эпплгейт на основе реальной истории гориллы по имени Айван. Животное держали в бетонной клетке более 20 лет, но Айван научился выражать себя через акварельную живопись.

«Это особенная история. Важная и правдивая, и я думаю, она найдет отклик у всех нас», – добавила Джоли.

Актриса подчеркнула, что этот фильм еще сильнее затронет тысячи сердец оттого, что история Айвана перекликается с тем, что мы все пережили из-за пандемии, когда находились в самоизоляции.

«Мы не знали, когда выйдем. Мы не понимали, что будет дальше. И это то, что можно увидеть у нас дома, когда многие люди чувствуют себя замкнутыми, пытаются держаться за своих друзей, пытаются улучшить себя, понять окружающий мир. Фильм рассказывает о том, что никогда не поздно узнать, кто вы есть, и двигаться вперед, стать лучшим человеком», – уверена актриса.



Читайте также: Билли Айлиш раскритиковала Трампа

Премьера фильма намечена на 21 августа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 897


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook