лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Даша Астафьева поразила пикантной съемкой

Украинская звезда мужского глянца Playboy Даша Астафьева каждый раз удивляет публику новыми смелыми решениями для эротических съемок.

Модель позировала в классическом костюме в библиотеке с обнаженной грудью, засветив свои прелести на камеру.

35-летняя модель и певица Даша Астафьева в инстаграме опубликовала результаты соблазнительной фотосессии. Локацией для работы стала библиотека в столице, однако даже это не помешало ей обнажиться перед камерой. Фото взбудоражили сеть, а поклонники наделали шума в комментариях, оценив пикантный кадр более чем 28 тысячами лайков.



Даша Астафьева для эротической съемки выбрала сдержанный брючный костюм серого цвета в полоску, состоящий из жакета размера оверсайз на пуговицах и брюк с высокой талией приталенных сверху и широких внизу. Однако на одном из фото модель не стала застегивать пиджак, показав в кадре черный полосатый бюстгальтер, в котором ее пышная грудь выглядела очень сексуально.

На высоких каблуках знаменитость позировала стоя, обнажив плечо, и сидя, широко расставив ноги и эротично держа пальцы на губах.

Читайте также: Даша Астафьева приняла участие в откровенной фотосессии

С изысканной укладкой и безупречным макияжем она решилась даже частично снять одежду, обнажив только правую часть тела. Она появилась не только без стильного костюма, но и топлес, засветив сексуальные чулки.

Даша Астафьева поразила пикантной съемкой



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 505


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook