лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль опубликовала архивный снимок с покойным мужем

Украинская певица Тина Кароль поделилась архивным фото с покойным мужем. В честь какого события артистка почтила память Евгения Огира, читайте в нашем материале.

С каждым годом появляется все больше фактов о супружеской жизни Тины Кароль с ее покойным мужем Евгением Огиром — украинским продюсером.

Позавчера, 14 августа, Евгению Огиру исполнилось бы 40 лет. В честь дня рождения покойного супруга певица опубликовала архивное черно-белое фото с Евгением.



На снимке пара позирует, стоя друг возле друга. Артистка с короткими кудрями одета в джинсы и белую футболку, а продюсер — в клетчатую рубашку.

Тина Кароль опубликовала архивный снимок с покойным мужем

"Мой… мир... Всегда 33. Всегда с нами. Учитель, наставник, навеки проводник. Женя. Твой день", — подписала фото Тина Кароль (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).


Напомним, что Евгений и Тина поженились на Мальдивах в 2008 году. Позже обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. В том же году на свет появился Вениамин — сын пары. Также ранее певица рассказала, что они мечтали еще и о дочке. Супруг певицы скончался на 33 году жизни. Причиной смерти стал рак желудка.


Читайте также: 6 лет без мужа: история любви Тины Кароль и Евгения Огира

В 2014 году артистка выпустила автобиографический фильм "Сила любви и голоса" о жизни Тины Кароль и Евгения Огира. А в следующем году Тина выпустила песню "Спасибо" в годовщину смерти Евгения Огира.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 2 508


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook