лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

15-летняя красавица-дочь Беллуччи впервые показала своего бойфренда

Дева Кассель пока только делает первые шаги в шоу-бизнесе, пробуя свои силы в модельном бизнесе, но уже стала объектом пристального внимания поклонников по всему миру.

Унаследовавшая мамину красоту, Дева Кассель не любит делиться с фанатами подробностями своей личной жизни — они ведет скромный блог в Instagram, в котором лишь изредка публикует свои фотографии.

По позиции девушки понятно, что она не ищет лишней публичности, стараясь разделять свою работу от личного. На этот раз Дева решила сделать исключение и впервые представила поклонникам своего бойфренда.



View this post on Instagram

Blue eyes are cool

A post shared by Deva Cassel (@d.casseluxxi) on


В кадре влюбленные мило позируют вместе — Дева, улыбаясь, подставила своему избраннику левую щеку, которую он с радостью поцеловал. Для романтичного селфи Кассель распустила волосы и отказалась от косметики, давая возможность рассмотреть свою природную красоту. Дополнила образ черная бейсболка, которую начинающая модель надела на голову. «Почти на середине пути вокруг солнца. Люблю тебя», — подписала фотографию Дева.

15-летняя красавица-дочь Беллуччи впервые показала своего бойфренда

Подписчики Девы эмоционально отреагировали на ее первое селфи с бойфрендом. Многие отметили красоту девушки, которая растет точной копией своей мамы – итальянской кинодивы.

Читайте также: 14-летняя дочь Касселя и Беллуччи выросла в настоящую красавицу и стала моделью Dolce & Gabbana

«Раньше я думал, что твоя мама — сама красивая женщина в мире, но смотря на тебя, я понимаю, что ты вполне можешь составить ей конкуренцию», «Красотка», «Вау! Так выглядит счастье. Вы классные», «Очень красивая пара», — высказались фолловеры.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 750


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook