лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фанаты Бейонсе показали сходство певицы с дочерью Блу Айви на фото

Старшая дочь 38-летней Бейонсе и 50-летнего Джей-Зи с рождения стала знаменитостью благодаря родителям: Блу Айви с раннего возраста нередко появлялась с ними на светских мероприятиях и в фотосессиях, а некоторое время назад окунулась в творческую работу наравне со взрослыми.

Сейчас девочке восемь лет, и внимания фанатов родителей ей достается не меньше, чем Бейонсе и ее супругу. Фанаты поп-звезд, да и сами артисты регулярно отмечают, что Блу Айви очень похожа на маму.

Фанаты Бейонсе показали сходство певицы с дочерью Блу Айви на фото

На днях мать Бейонсе, 66-летняя Тина Ноулз, обратила внимание на фанатский коллаж, сделанный из двух кадров. На одном из них Тина запечатлена с юной Бейонсе, а на другом ее взрослая дочь, ставшая звездой, позирует со своим старшим ребенком. Когда глядишь на эти снимки, не остается сомнений, на кого похожа Блу Айви.




Блу выглядит точно так же, как Бейонсе в детстве, а я всегда думал, что она похожа на Джей-Зи, но теперь понимаю, что ошибался,
— прокомментировал фото один из фанатов Бейонсе.

44-летняя актриса Риз Уизерспун тоже отметила этот кадр, признавшись, что он ей очень нравится.

Блу Айви во многом идет по стопам матери, увлекаясь музыкой и вокалом. Этим летом они вместе получили награду премии BET Awards 2020 за саундтрек Brown Skin Girl к фильму "Король Лев".



Читайте также: Том Круз впал в ярость после аварии на съемках «Миссия невыполнима – 7»

Эту песню они исполнили вместе. А годом ранее за участие в создании композиции дочь звезд оказалась в числе лауреатов музыкальной премии Soul Train Awards.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 755


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook